Детский электромобиль — это интересные и насыщенные прогулки

Детский электромобиль — это интересные и насыщенные прогулки

Электромобили появились в ассортименте наших детских магазинов не так давно, однако за это короткое время их популярность очень быстро возросла. Если лет десять назад наличие электромобиля у ребенка однозначно говорило о высоком материальном достатке его родителей, то сейчас позволить себе подарить ребенку на трехлетие детский автомобиль тут gobibi.ru может практически любая семья со средними доходами.

Однако и сами электромобили изменились – у них добавились новые функции, они стали более привлекательными по дизайну. Так что мода и новые технологические веяния не оставляют в покое эту, казалось бы, чисто техническую сферу. Из последних нововведений, которые присутствуют в детских электромобилях 2012 года выпуска, можно назвать встроенный МР3-плеер.

Детский электромобиль — это интересные и насыщенные прогулки

Важность этой функции до конца поймет только тот родитель, который сам любит прокатиться с ветерком под громкую музыку любимой рок-группы. Записав на внешний носитель детскую музыку, которую любит слушать Ваш ребенок, Вы можете разнообразить его прогулку, сделав ее еще более насыщенной и интересной. Кроме того, в последнее время стал популярным детские электромобили, стилизованный под известные марки авто.

Среди широкого ассортимента электромобилей любого интернет-магазина Вы можете отыскать копии кабриолета Merсedes Benz, нового спортивного суперкара LAMBORGINI, джипов-внедорожников Land Rover, спортивного автомобиля Audi, неизведанного и загадочного Bugatti. Они выполнены в полном соответствии с машинами-оригиналами, по крайней мере, дизайн скопирован весьма точно.

Детский электромобиль — это интересные и насыщенные прогулки

Не лишним будет также отметить, что многие изготовители электромобилей, среди которых встречаются и представители китайской промышленности, даже получили лицензии на производство автомобилей от ведущих представителей мирового автопрома. И еще одно важное изменение в стиле, дизайне и внешнем виде авто.

Детский электромобиль — это интересные и насыщенные прогулки

Если раньше эти приспособления более напоминали именно детские игрушки, то сегодня их дизайн включает элементы футуристического оформления машин будущего. Скорее всего, увлечение детей разных возрастов фильмами типа «Трансформеры» не прошло даром, и яркие желтые и синие машины с острыми углами и разрисованными спойлерами стали пользоваться все большей популярностью. Так что сегодня дети могут получать еще больше удовольствия от езды на электромобилях, что и делает эти приспособления еще более популярными среди малышей и их родителей.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий