Сосудистая сетка на лице может приносить большой дискомфорт женщине, ведь этот косметический дефект действительно портит внешний вид. Полностью избавиться от сосудов на лице можно лишь при участии косметолога,…

Во время подготовки к празднику, многие из нас испытывают стресс. Но не только мы ощущаем его последствия — страдает и наша кожа. Дерматовенеролог, косметолог Наталья Нужнова рассказала «Газете.ру»,…

Можно хорошо выглядеть в любом возрасте. После сорока лет у женщин начинаются возрастные изменения, связанные с естественным увяданием организма. Вследствие медленного обновления верхнего слоя кожи усугубляются мимические морщины….

Вечерний ритуал умывания и демакияжа является необходимым не только для красивой кожи, но и для здорового сна. Об этом в беседе с «Газетой.Ru» рассказала косметолог-эстетист Лилиана Радица. Эксперт…

Для поддержания молодости и красоты кожи косметологи предлагают всевозможные варианты — от простых кремов до регулярных процедур в салоне. При этом многие клиенты косметологов до сих пор не…

Одна из самых популярных пластических операций на сегодняшний день — блефаропластика. Несмотря на то, что многие хирурги заявляют об относительной простоте выполнения этой операции, все же стоит хорошо…

Протягом зими наша шкіра стикається з викликами низьких температур, сухості повітря та вітру. Відновлення здоров'я шкіри після зими вимагає спеціального догляду та потужного зволоження. Як стверджують експерти в…

Кожа вокруг самая нежная, ее можно сравнить с одуванчиком. В этой зоне кожу легко растянуть, здесь быстрее образуются морщины и возникают темные круги. Принято считать, что «эффект панды»…

Каждый сезон мода диктует свои тенденции. Что-то становится мега популярным, а некоторое и вовсе выходит из моды. Также мода диктует свои тренды и в маникюре. Яркие ногти Если…