Какие процедуры можно сделать до Нового года, чтобы привезти себя в порядок

Какие процедуры можно сделать до Нового года, чтобы привезти себя в порядок

До Нового года остается еще достаточно много времени для того, чтобы заняться собой в преддверии длинных праздников. На какие именно процедуры стоит обратить свое пристальное внимание в начале декабря.

№ 1. Ботулинотерапия.

Ботокс по праву можно назвать королем новогодних вечеринок. Эта процедура не занимает много времени, после нее не так каковой реабилитации, зато эффект от введения ботулотоксина можно заметить практически сразу. Основная задача данной процедуры — нейтрализовать мимическую активность. Благодаря ботоксу можно избавиться от множества вредных привычек — хмуриться, жмуриться и т. д. По количеству обращений перед Новым годом ботокс занимает лидирующие позиции. К тому же, он помогает избавиться от излишней потливости и в дополнении ко всему помогает сузить овал лица. С его помощью можно приподнять уголки бровей и получить модный сегодня «рысий взгляд».

№ 2. Коррекция морщин филерами

Если ботокс эффективен в отношении мимических морщин, то против носогубных складок, глубоких морщин первых признаков птоза (обвисания тканей) и для создания объемов, например, в скуловой зоне чаще всего используются филеры на основе гиалуроновой кислоты. Контурная пластика — это еще одна моментальная процедура, которая дает результат здесь и сейчас, помогая решить множество возрастных проблем.

№ 3. Биоревиталиация

Поскольку в понятие «омоложение» входит не только избавление от морщин и воссоздание прежних объемов, а еще и увлажнение и качественный уход за кожей, то перед Новым годом не стоит забывать о тех возможностях, которые дают такие процедуры как биоревитализация и биорепарация. Правда, эти процедуры лучше сделать хотя бы за неделю до важного мероприятия, чтобы успел восстановиться эпидермис от следов микроуколов. В качестве основного действующего вещества в этих процедурах используется гиалуроновая кислота, которая помогает заботится о нашей коже, стимулировать коллаген и эластин, которые отвечают за тонус кожи, здоровый цвет лица, отсутствие сухости, дряблости, мелких морщинок и т. д. Обе процедуры можно назвать антистресс-помощью против самых разнообразных факторов: недостаточного ухода за собой, плохой экологии, отсутствием сбалансированного питания и т. д. Конечно, в них есть различия: если для процедуры биоревитализации применяется только гиалуроновая кислота и ее цель увлажнение, то препараты для биорепарации — это скорей коктейли на основе гиалуроновой кислоты, которые дают более пролонгированный эффект, так как в них присутствуют пептиды, аминокислоты и другие полезные для нашей кожи ингредиенты.

№ 4. Увеличение губ

Первое место по количеству обращений перед Новым годом с ботулинотерапией разделяет увеличение губ при помощи филеров на основе гиалуроновой кислоты. Эффект от процедуры заметен сразу, поэтому к увеличению губ можно прибегнуть накануне праздника. Если останутся следы от введения филера, их можно аккуратно замазать тональным кремом.

№ 5. Лазерная шлифовка.

За пару недель до Нового года вполне можно сделать лазерную шлифовку СО2. В первую очередь лазерная шлифовка показана не только с целью омоложения, она эффективна в качестве способа подтянуть кожу, избавиться от морщин, пигментации купероза, постакне, рубцов и других несовершенств кожи. Лазерная шлифовка дает реальное обновление эпидермиса.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий