Отличный внешний вид без косметики

Отличный внешний вид без косметики

Для того чтобы выглядеть на все 100% мы проводим массу времени за макияжем. Но иногда хочется немного отдохнуть от косметики, но при этом быть красивыми. Для этого необходимо знать несколько тонкостей.

Если нет возможности или желания сделать яркий макияж, то отдайте предпочтение одежде ярких тонов. Специалисты советуют выбирать наряд красноватых оттенков, чтобы подчеркнуть румянец. Если же хотите сделать свои глаза более выразительными, надевайте одежду холодных зеленых и синих тонов.

Чтобы ваш взгляд был глубже, а глаза засияли, необходимо иметь длинные густые ресницы и правильную форму бровей. Этого можно добиться, используя специальные средства для улучшения роста ресниц и бровей. Благодаря ним ресницы и брови станут гуще, темнее и длиннее, то есть их не придется постоянно подкрашивать.

Не забывайте регулярно увлажнять кожу. Так как если этого не делать, то появляются, или становятся более заметными всяческие косметические проблемы. Тем более, летом палит солнце, да и ветер довольно горячий, а это сильнее высушивает кожу. Если взять в привычку, и каждый вечер после водных процедур наносить увлажняющий крем, то утром вполне можно обойтись без тонального крема.

Можно при помощи маленьких хитростей отвлечь взгляды от лица, привлекая их к своим другим прелестям. У вас красивые длинные ноги – надевайте короткие шорты или юбку, роскошное декольте – смело надевайте топ или блузу с глубоким вырезом.

Еще правильно подобранные аксессуары отвлекают внимание от лица. Носите браслеты, серьги, бусы и прочее, только не забывайте, что аксессуары должны гармонично сочетаться со всем вашим ансамблем.

Как видите есть масса всевозможных ухищрений, для того чтобы и дальше притягивать к себе восторженные взгляды мужчин и для этого даже краситься ни к чему.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий