Если в вашем гардеробе есть классическая белая рубашка, то она – настоящая палочка-выручалочка для любого случая. Она универсальна и никогда не выходит из моды. С юбками, брюками, джинсами,…

Фото: freepik.com/senivpetro Чтобы морозная погода радовала, а желание гулять по заснеженным улицам не пропадало, надо как минимум иметь удобную, теплую обувь и верхнюю одежду. Но так хочется, чтобы…

Фото: https://lifestylewomens.com.ua/ Осенью тоже хочется быть модной и стильной. К тому же многие возвращаются из отпусков, с дач, общественная жизнь активизируется. Нас ждут выставки, театры, вечеринки, более частые…

Фото: https://lifestylewomens.com.ua/ Невесомые сарафаны, легкие шорты и футболки отправились на полки гардеробов. Наступила осень. И как всегда, многих волнует вопрос: что носить в сезоне осень-2023? В мире моды…

Каждая женщина мечтает выглядеть красиво, безупречно и стильно. Так, чтобы на нее обращали внимание окружающие люди и искренне восхищались ее умением себя подать. А что такое стиль в…

Недавно мне рассказали об одной знакомой, которая по профессии является музыкантом – мол, выступила на концерте в консерватории в платье из Египта, которое в стране производителя считается домашней…

Носить одежду, которая нравится, в которой можно чувствовать себя уверенно и комфортно очень важно для настроения и внутренней уверенности в себе. Как и в любой другой ситуации, комфорт…