Курорт Красная Поляна открыл летние развлечения в горах

29 мая на Курорте Красная Поляна открылся летний сезон. Для гостей стали доступны канатные дороги, экотропы, аттракционы и другие развлечения от Поляны 540 до Поляны 2200. Разнообразные направления отдыха в горах представила флагманская программа развлечений Курорта Красная Поляна «100К».

В рамках проекта по развитию сети экотроп на курорте обновят навигацию и откроют новые места отдыха на маршрутах. Новый проект был поддержан Ростуризмом и его главная задача – подарить гостям возможность увидеть уникальную природу Западного Кавказа в её первозданном виде. Один из этапов проекта – запуск мобильного приложения «Экотропы».

Курорт Красная Поляна открыл летние развлечения в горах

Начало лета – период активного таяния снега в горах и это лучшее время для посещения водопадов. Уже сейчас открыта тропа к одному из самых высоких на Юге России водопаду Поликаря, а в июне из-под снега появится водопад Медвежий. Летом на курорте доступно посещение папоротникового леса, долины рододендронов, альпийских лугов и восхождение к самой высокой вершине курорта – к Чёрной Пирамиде на высоте 2375 м.

В летний сезон на Курорте Красная Поляна продолжают свою работу аттракциона парка Gorky Fly. К самому длинному в России мегазиплайну и горным качелям в этом году добавится скоростной супертроллей. Самое большое разнообразие активностей курорта представлено для семей с детьми. Здесь можно полетать на воздушном шаре, посетить парк приключений Wonder Land, Ферму северных оленей и хаски-центр, пройти обучение в Академии райдеров и Школе горных велосипедов, чтобы кататься в скейт-парке и байк-парке. Откроются в летнем формате и такие популярные развлечения, как тюбинг на «ватрушках», верёвочный парк и прогулки по подвесному мосту.

С 1 июня на курорте станет доступен отдых по специальному предложению «Зарядись энергией гор», включающему 12 бесплатных развлечений и возможность вернуть кешбэк 20% по акции Ростуризма. 12 июня на курорте состоится массовый спуск на маунтинбайках «Мегалавина», а 14 июня в горной долине Цирк-2 откроется традиционный Bonus Summer Camp, который продлит катание в сноупарке до 11 июля.  

Подробная информация о летнем сезоне на Курорте Красная Поляна – на сайте kpresort.ru.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий