Сумка выдаст все секреты хозяйки: характер, привычки, симпатию. Ч.2

Сумка выдаст все секреты хозяйки: характер, привычки, симпатию. Ч.2

Женщина и ее сумка всегда вместе: на работе, в магазинах, часто даже на прогулке. Выбирая новый аксессуар, женщина полагается на свою интуицию, подсознание, поэтому одних дам привлекают одни виды сумок, других – другие. Но этот выбор не случаен. Он помогает раскрыть характер своей обладательницы. В первой части статьи мы рассказывали, что по форме, размеру сумки можно судить о характере девушки, и даже понять, какой мужчина ей симпатичен. Но не менее важны и другие детали: содержимое сумочки, то, как она ее носит, цвет и украшения.

Окончание. Начало >>

Цвет сумки и характер
Сейчас в магазинах можно встретить сумки самой причудливой расцветки, от классического черного, до яркого красного. Оттенок сумки тоже выдает характер ее хозяйки.

Спокойные цвета
указывают на то, что в душе ее обладательницы полная гармония.

Яркие, контрастные цвета нравятся дерзким и активным и увлекающимся девушкам. Они не любят сидеть на месте, им необходимо движение, а иначе жизнь покажется им безрадостной. Тихая семейная жизнь им не интересна, но зато они могут оживить любую компанию. Недостаток таких девушек – резкость и вспыльчивость, иногда они могут совершать необдуманные поступки.

Пастельные тона выбирает романтичная, нежная девушка, выделяющаяся тонкой душевной организацией. В трудный момент она всегда готова прийти на помощь. Но она очень ранимая и обидчивая, ее можно легко задеть.

1. Черная сумка. Хозяйка такого аксессуара бережливая и практичная, склонная к консерватизму. Она не очень разговорчивая, предпочитает общаться в кругу своих знакомых и приятелей. Друзей себе выбирает очень тщательно, сначала долго их изучает, присматривается, и только когда поймет, что выбор правильный, начинает сближаться, а до этого держит на расстоянии. Это же касается и спутника жизни.
2. Красная сумка. Она сигнализирует о том, что женщина находится в активном поиске. И не обязательно это мужчина, может быть, речь идет о новом пути в жизни.
3. Оранжевая, желтая, салатовая. Такой цвет выбирают женщины, отличающиеся небольшой инфантильностью. Часто они хотели бы переложить всю ответственность на чужие плечи.
4. Фиолетовая. Ее хозяйке надоели сложности, она стремится к простоте, мечтает быть понятнее и проще.
5. Белая. Светлые тона необходимы, чтобы как-то изменить свои будни, сделать их светлее. Им хочется обновления и больше света. Часто это романтичные, в чем-то инфантильные женщины, добрые и любознательные, с чувством собственного достоинства. Они готовы забыть свои интересы ради общественных. Если сумка ярко-белая, то сейчас на душе у ее обладательницы темно.

Различные мелкие детали на сумке
Если сумка без всяких украшений или их минимальное количество, без лишних деталей, то перед вами женщина без всяких заморочек, которая привыкла сама решать все свои проблемы.
1. Большое количество бляшек, пряжек и другого металла. Все это напоминает доспехи рыцаря. Если девушка выбирает такую сумку, она чувствует себя неуверенной, но при этом ведет себя надменно, любит демонстрировать свою успешность. Ей необходим источник безопасности, и они находит его в парне или же подругах. Такой женщине они просто необходимы.
2. Кожаная бахрома, индейские мотивы. Это выдает девушку-охотницу, которая может проявить свои таланты на работе или же при поиске состоятельного жениха. Это активные женщины, которые часто выбирают работу с нестабильным заработком, зависящим от их трудолюбия.

Манера носить сумку и характер

Сумка выдаст все секреты хозяйки: характер, привычки, симпатию. Ч.2


Все мы носим сумки по-разному: кто-то на плече, кто-то в руках. Это тоже может раскрыть характер девушки.

1. Рука опущена, держитесь за ручки. Перед вами женщина, которая никогда никуда не опаздывает. Умеренность и благопристойность – это о ней. Она внимательная и точная, всегда знает, что хочет от этой жизни. Любят следить за собой, не только за манерами, но и за речью.

2. Сумка висит на руке. Лаконичные, иногда слегка дерзкие девушки, рассудительные, с сильным характером. Если ее хозяйка прижимает руку к талии, то она благоразумная, хорошо ведет домашнее хозяйство, любит порядок. Но у нее развито чувство собственного достоинства, ей важно, что о ней думают другие. Предпочитает держать себя в форме. Если рука с сумочкой поднята вверх, к плечу, это женщина с динамичным и смелым характером, которая не будет убегать от проблем. Она очень общительна, боится одиночества. Девушка прижимает руку с сумочкой сердцу – она кажется непринужденной, но с недоверием относится к людям. Также она не отличается щедростью.

3. Сумка на плече. Если рука при этом малоподвижная или опущенная, то перед вами стеснительная и неуверенная женщина, которая переживает из-за мнения окружающих. Сумка на плече, а при этом рука движется легко и непринужденно, то ее хозяйка веселая, довольна собой и окружающим миром. Она обожает комплименты, хочет быть в центре внимания и всем нравиться. Если при этом рука поднята к плечу, то перед вами смелая и энергичная женщина.

4. Держит за угол. Очень самоуверенная женщина, которой все равно, что о ней другие люди. Она всегда держится за свое мнение, но оно может быть ошибочным.

5. Находится подмышкой. Такая девушка кажется замкнутой, но привычка держать сумку подмышкой говорит о серьезности и независимости, об эмоциональной стабильности. Свое свободное время она любит проводить за чтением книг или просмотром фильмов.

Содержимое сумки
Сумка – это не просто модный аксессуар для красоты, она нам необходима, чтобы складывать в нее все необходимые в дороге вещи. Содержимое сумки тоже может много рассказать о девушке, которой она принадлежит.

1. Легкий хаос. Все вещи первой необходимости спрятаны где-то на дне, и, чтобы найти их, нужно найти половину содержимого. Перед вами женщина с легким характером, необидчивая, радушная, но при этом необязательная. Она может забыть об обещании. Она легко знакомится и сходится с людьми, но также быстро расстается. Такая женщина не сможет действовать оперативно, мгновенно принимать решения, но и не будет из-за этого переживать.

2. Порядок. Всегда все под рукой, все разложено по кармашкам и отделениям. Это надежная девушка, вежливая и корректная, сдержанная и тактичная с незнакомыми людьми. Она очень уверена в себе, с хорошими организационными способностями.

3. Деловая. В сумке мы можем найти записную книжку, несколько ручек, калькулятор, толстая тетрадь, ноутбук и другие подобные предметы. Такие женщины могут оказаться наивными во всем, что касается житейско-бытовых дел, из них не получится хорошая домохозяйка. Зато они незаменимы на работе. Они очень уверены в себе, доверяют себе больше, чем другим.

4. Коллекция предметов. В этой сумке вы найдете практически все, от потертых рецептов до билетов в кино или театр, оторванных пуговиц. Владельца этой сумки не очень практичная женщина, даже безалаберная и немного мечтательная.

5. Универсальная.
В сумочке этой женщины вы найдете все: от необходимых лекарств до дезодорантов, ниток с иголкой и т.д. Ее хозяйка – с добрым сердцем, она деловитая, практичная, выделяется своей житейской мудростью.

Конечно, полностью раскрыть характер человека не может ни одна вещь. Необходимо время, длительное общение, после которого можно сделать определенные выводы. Но все же эти подсказки помогут вам лучше узнать характер девушки или же взглянуть на себя со стороны, иногда и это необходимо, чтобы лучше понять себя и других.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий