Никак нельзя представить себе зимний сезон нынешнего года без головного убора. Сделать выбор в пользу того или иного головного убора зачастую не так просто и делать это необходимо…

Если вы выбираете одежду не только из-за ее привлекательного и модного внешнего вида, но и по критериям практичности и комфорта, то обязательно должны достойно оценить пашмину — индийскую…

Подбор украшений – это ответственное и сложное задание, которое не терпит халатного к себе отношения. Ведь кто-то предпочитает благородным металлам бижутерию, кто-то сходит с ума от золота, а…

Не за горами праздники, и многие дамы уже обдумывают праздничный наряд. В образе туфли играют важную роль, особенно, если образ этот придуман специально для встречи нового года. По…

  В нашей стране можно провести церемонию регистрации брака несколькими способами, это зависит от места проведения. Регистрация брака может осуществляться не только на территории ЗАГСа, но и выезжая за…

Для того, чтобы всегда выглядеть модной и стильной, нужно одеваться так, чтоб ваш имидж соответствовал вашему возрасту. Вот примеры хронологии модной одежды. 1. Девушкам до 20 великолепно подойдет…

Лето подходит к своему логичному завершению и уже сейчас модницы и модники интересуются тем, что будет актуально из одежды и аксессуаров этой осенью. В наступающем сезоне можно выделить…

Гардероб любой современной дамы немыслим без пары стильных и удобных джинсов. В новом сезоне носить можно практически любой фасон джинсов. В моде узенькие джинсы скинни, которые отлично скрывают…

Мужчинам особенно хорошо понятно, почему женская грудь является самым главным фетишем сегодняшнего дня. Это не извращение – так уж повелось с давнего времени. Даже в доисторическое время женщины…