Как выбрать женское белье

Как выбрать женское белье

Многие мужчины, чтобы порадовать любимую, хотят пойти в магазин и выбрать для неё нижнее бельё. Но так ли это просто?

Прежде всего, нужно знать размер бюстгальтера и размер трусиков. Маленькая подсказка для упрощения задачи: вы можете подсмотреть размер белья вашей женщины, когда её не будет в квартире или в комнате. Смотрите размер на том белье, которое она обычно одевает. При покупке в магазине www.siluet-classic.ru узнайте, какая страна является производителем данного белья, так как размеры у разных марок могут немного отличаться.

Не экономьте! Бельё должно быть качественным, ведь оно соприкасается с кожей вашей возлюбленной. Если вы хотите купить бельё на каждый день, то отдавайте предпочтение моделям из хлопка и других натуральных тканей. Не переборщите с декоративными элементами. Здесь будет достаточно пары бантиков или небольшой сеточки. Цвета лучше выбирать нейтральные: белый, чёрный, телесный.

Если же вы решили купить красивое бельё для особых случаев, то здесь открыт простор для фантазии! Можно посмотреть бюстгальтеры с кружевом, бусинками, лентами. Так же обратите внимание на трусики – стринги и изящные пеньюары.

Подумайте, в чём бы вы хотели видеть вашу половинку? Цвет такого белья должен быть волнующим: красный, чёрный, фиолетовый и лиловый, синий, розовый… Блондинкам идут модели нежных цветов, но и чёрный с красным будут смотреться отлично в определённой ситуации. Брюнетки часто отдают предпочтение красному, шоколадному, синему, если речь идёт об эротическом белье.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий