Как выбрать юбку для полных

Как выбрать юбку для полных

Полные девушки могут выглядеть достаточно элегантно и об этом побеспокоились дизайнеры. Женщинам пышной комплекции модельеры предлагают юбку-сафари, в морской тематике и в богемном стиле. Юбка длиною до пола, выполненная из струящейся ткани, будет соблазнительно выглядеть на объемных бедрах.

Юбка с ярким мексиканским принтом олицетворяет стиль испанской художницы, а отличительная черта юбки в духе хиппи в пестрой расцветке. Дизайнеры предлагают пышным женщинам юбки из джерси или батиста. Из легких видов тканей с растительным принтом можно придумать расклешенную юбку, которая хорошо подойдет для прогулок по парку.

В деловой манере хорошо будет смотреться модель с запахом. Женщина в таком варианте будет выглядеть достаточно элегантно и стильно. Подробнее можно почитать на форумах, где есть вся информация, начиная с того, каковы самые первые признаки беременности , заканчивая тем, сколько стоит люрикс.

Длина юбки для объемных женщин должна быть немного ниже колен. Полным девушка подойдет юбка-футляр, а бордовый или сиреневый цвет ткани вызовет интерес у противоположного пола. Главное во всем держаться «золотой середины».

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий