Модные цвета сезона осень зима 2018-2019

Модные цвета сезона осень зима 2018-2019

Меняются времена года, а вместе с ними и наряды стильных красавиц. Холодный сезон конца 2018 года — это самая настоящая ювелирная коллекция самых разных оттенков драгоценных камней. Давайте узнаем какой цвет будет самым модным для этого времени.

Цвет модниц — оранжевый

Не сдает позиций, еще летом завоевавший любовь у многих почитателей яркости, оранжевый цвет. Сочный коралл и темно-оранжевый янтарь разбавят серые дни осени своим теплом.

Модный женский цвет в 2018-2019 годах – рубиновый

Яркий красный цвет остался в жарком летнем сезоне. На смену ему пришел близкий рубиновый и гранатовый цвет. Его тона могут быть различными от яркого до темного. Актуальны как светлые тона, так и глубокий, насыщенный темно-красный. Рядом с ними в этом сезоне и малиново-красный оттенок.

Выходит на подиум модный синий цвет

Насыщенность синего цвета поистине безбрежна. Это маленькие кусочки летнего неба застыли в платьях, юбках и комплектах, выполненных из различных тканей, кстати купить ткань можно по ссылке. Синий цвет принес с собой всю богатую палитру своих оттенков. Рядом с ним гордо выходят из модных домов драгоценные оттенки кобальта, сапфира и лазурита. Рядом с ними можно заметить полуночную и океанскую синь.

Модные цвета сезона осень зима 2018-2019

Вернулся в моду фиолетовый

Притягательный фиолетовый цвет не испугался холодной зимы и остался в новом сезоне. Достойно смотрятся элегантные вещи аметистового цвета и всевозможных фиолетовых оттенков.

Ярко-розовый цвет в женской одежде

Розовый алмаз — один из самых редких драгоценных камней, снова выходит на подиумы в конце 2018 — начале 2019 года. Среди розовых оттенков не утратили своей актуальности цвет жвачки и фуксии. Если такой цвет покажется вам слишком ярким, то выберите его в виде аксессуара — попробуйте, например, красиво завязать платок на шее этого оттенка.

Модные цвета сезона осень — нежно-розовый и его оттенки

Кварц наполнит осень 2018 спокойствием и нежностью. Он только кажется незаметным, на самом деле, это очень колоритный цвет, который прекрасно сочетается с другими модными оттенками сезона.

Зеленые цвета для женщин

Зеленые изумруд и хризолит в этом сезоне призваны успокаивать и умиротворять своим очарованием. В коллекциях можно найти оттенки от бутылочного стекла до бирюзово цвета.

Коричневый и серый цвета

Сезон осень зима не может обойтись и без нейтральных цветов. Это все оттенки коричневого и серого цвета. Светло-бежевый и цвет шоколада будут очень популярны зимой 2018-2019. У каждого дизайнера нашлось место и серому цвету.

И, конечно, любым драгоценным камням нужно достойное оформление. Поэтому в модных коллекциях много нарядов из блестящих тканей. Золото и серебро легли в основу сказочных нарядов, добавив нотки радости в картины дождливой осени и холодной зимы.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий