Лифтинг груди — способы и цели лифтинга

Лифтинг груди — способы и цели лифтинга

Редкая женщина довольна своими «формами» на сто процентов. Особенно часто жалобы женского населения обращены на одну из самых восхитительных частей тела – грудь. Нам кажется, что она или слишком большая, или чересчур маленькая, но обычно все сходятся на том, что хотелось бы видеть ее чуть повыше, чем она есть на самом деле.

Самый популярный и эффективный способ осуществить лифтинг груди – это пластическая операция. Если вы хотите, чтобы ваша грудь приобрела красивую форму без вмешательства хирурга, есть другие косметологические средства для достижения  подобного эффекта. Конечно, такие способы менее эффективны, но зато они безопасны.

Процедуры, подтягивающие грудь, могут проводиться в домашних условиях или салоне. Первый вариант намного экономичнее, однако, салонные процедуры быстрее окажут действие и эффект продлиться намного дольше. Конечно, специалисты утверждают, что в домашних условиях можно осуществить только легкую коррекцию груди, но почему бы не попробовать?

 Любой салон вам может предложить следующие процедуры лифтинга груди.

1.Массаж груди и маска с водорослями. Благодаря специальным массажным техникам происходит стимуляция роста груди, подтяжка кожи. После массажа на зону груди накладывают специальную маску, которая придает коже гладкость и упругость. Лучше всего пройти курс массажа из 8-10 процедур. Ощутимый эффект появиться после 5 процедуры.

2.Мезотерапия зоны декольте.  Специализированная косметика и аппарат стимулируют зону молочных желез. Кожа становиться эластичной, кровообращение в зоне груди заметно улучшается, восстанавливается баланс влаги в организме, увеличивается объем коллагеновых волокон. Все выше перечисленные элементы делают грудь красивой, объемной и упругой. Такое лечение мезотерапией следует проводить 10-20 сеансов.

3.Комплексная программа лифтинга груди включает в себя комплекс процедур, которые улучшают состояние кожи, сбалансировано восстанавливают ее упругость. В результате грудь обретает объем и упругость.  Такая процедура обычно включает в себя массаж с нежным скрабом, стимуляцию с помощью сыворотки, подтягивающие маски для груди, массаж с укрепляющим кремом. Для достижения максимальных результатов необходим курс из 10-15 сеансов. Если вы будете применять все эти методы на своих руках (от ладоней до плеч), то вам обеспечен еще и лифтинг рук, что немаловажно особенно для тех, кто быстро похудел.

В домашних условиях можно использовать следующие средства. Лосьоны для груди, которые можно изготовить самостоятельно. Вот один из рецептов. Вам понадобиться  1 огурец, 10 столовых ложек спирта, пол литра воды. Огурец натереть на терке, залить спиртом, накрыть крышкой и настоять 5-10 дней в  темном месте. Лосьоном протирать кожу после душа, при этом не затрагивать ареол вокруг сосков.

Будьте красивы!

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий