Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий

Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий

Беременность — один из самых интимных процессов в жизни женщины, кто-то предпочитает не показываться знакомым до момента выписки из роддома, а кто-то устраивает целые фотосессии. И звезды не исключение. Мы расскажем, кто из селебритис активно делился с подписчиками фотокарточками в интересном положении.

Нюша

Певица всегда отличалась шикарной фигурой, даже во время первой беременности артистка практически не набрала вес. Нюшу буквально заваливали вопросами о ее положении в комментариях, к слову, девушка многим отвечала, а также время от времени делилась симпатичными фото в купальнике. У певица родилась дочь, которую Нюша назвала Симбой. Совсем недавно певица порадовала своих поклонников радостной новостью — она снова находится в положении, причем рассказала об этом довольно оригинально, снявшись в красивейшем клипе.

Наталья Подольская

Артистка вышла замуж за Владимира Преснякова-младшего больше десяти лет назад, за все время брака в паре родилось двое сыновей. При этом певица ни одну из своих беременностей не скрывала, охотно демонстрируя округлившийся живот своим подписчикам в соцсетях. Вместе с мужем Подольская отправлялась в отпуск, где позировала перед камерой для того, чтобы поделиться счастливым фото с фолловерами. Как отметили поклонники, звезда больше всего любит слитные купальники ярких цветов, которые охотно демонстрировала на изменившихся формах.

Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий

Оксана Самойлова

Жена Джигана и блогер Оксана Самойлова родила артисту четверых детей, умудрившись сохранить красивую фигуру даже после стольких беременностей. Как активный блогер, Самойлова часто делилась с подписчиками своими фото во время беременностей, охотно рассказывая, как проходит ее дни в ожидании каждого из малышей. Подписчики были в восторге от такой активности любимой звезды, которая даже в такой интимный период не стала отказываться от онлайн-общения и не пыталась скрыть беременность от общественности.

Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий

Оксана Самойловаinstagram.com/samoylovaoxana/

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий