Здоровые зубы в век качественных материалов и эффективных обезболивающих

С детства у большей части населения нашей страны выработался страх перед стоматологами, бормашинами и прочими радостями, сопровождающими лечение зубов.

Здоровые зубы в век качественных материалов и эффективных обезболивающих

И никакие самые современные технологии, суперэффективные обезболивающие и прочее сверление с водой не способны заставить человека расслабиться в стоматологическом кресле. Ведь перед глазами вместо милой женщины в стильной униформе сразу возникает образ озлобленной старушки в не самом свежем халате или кто-то подобный.

Но здоровье зубов — это один из показателей благосостояния человека. Не случайно иностранных пенсионеров легко отличить от людей пенсионного возраста из нашей страны, даже если они одинаково одеты. Со временем вам может понадобиться имплантация биогоризонт, но уже сейчас вы можете позаботиться о здоровье и красоте своих зубов.

Можно сколь угодно долго повторять, что нужно раз в полгода посещать профилактический прием стоматолога. Но если страх перед царством лечения зубов есть, очень сложно даже просто записаться. И большинству из нас не приходит даже в голову, что пропустив этот регулярный осмотр, можно навлечь на себя несколько новых посещений для лечения.

Ведь лечение вовремя замеченного кариеса занимает менее часа, а удаление нерва, пломбировка канала и прочие радости кариеса запущенного приведут вас к стоматологу как минимум два раза.

Современные обезболивающие достаточно эффективны, и даже место укола в хороших клиниках замораживается специальными гелями. «Вы ничего не почувствуете,» — это не просто реклама, это реальность лечения зубов в хорошей стоматологической клинике.

А для тех, кто все еще боится лечения, есть сильный мотивирующий фактор от клиник: гарантия на вылеченные зубы распространяется только при регулярном посещении стоматолога. Бьют рублем, что называется.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий