Трансконъюктивальная блефаропластика

Трансконъюктивальная блефаропластика

Эта процедура подразумевает удаление грыж, расположенных у нижнего века. Процедура подходит тем, у кого в области глаз кожа не утратила эластичность и упругость, в этом вам поможет пластическая хирургия igor-butko.ru

Преимущества блефаропластики

Преимуществом блефаропластики является возможность хирургического вмешательства сквозь разрез внутри самой конъюктивы. Что не приводит к появлению рубцов в районе нижних век. Другими словами, если обратиться к такому методу, то после коррекции рубцов не будет.

Помимо того, данный метод коррекции обладает достаточно коротким восстановительным периодом, а также вовсе исключает риск появления различных осложнений, которые связаны с рубцовыми изменениями кожных покровов. Именно для снижения риска возникновения осложнений был разработан метод блефаропластики.

Потому этот подход приобрел такую высокую популярность. Так как в процессе хирургического вмешательства не затрагивается передняя ламелла, а также нижняя перегородка век, а значит, исключается ретракция или выворот века. Такая технология позволяет делать оперативное вмешательство без негативных последствий. А цена на трансконъюктивальную блефаропластику не слишком высока.

Трансконъюктивальная блефаропластика

Используется метод блефаропластики, как правило, в случаях, когда есть необходимость лечения людей с отечностью или наличием мешков под глазами. Такие дефекты возникают в итоге псевдообразований грыж орбитального жира.

Развитию такого дефекта способствуют морщины и снижение эластичности кожных покровов. Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век помогает не просто восстановить, а еще и омолодить нижнее веко. При том традиционно применяется субцилиарный подход.

При помощи этого способа к орбитальному жиру доступ становится беспрепятственным, и шрамы получаются минимальными. Однако метод связан с некоторым количеством сложностей.

В ходе операции делается миниатюрный разрез (можно сказать прокол) непосредственно на нижнем веке. Через конъюктивы врач извлекает избытки жировой ткани, и далее накладывает незаметные швы из материалов, рассасывающихся самостоятельно. После проведения операции отек спадает уже через 3 дня, что позволяет сразу оценить результат.

Стоимость операции, как и цена нитевого лифтинга доступна, потому у всех есть возможность исправить свой небольшой недостаток и стать красивыми и привлекательными.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий