Техника чтения – один из обязательных нормативов школьной программы. Чтобы сформировать навыки быстрого чтения у ребенка, родителям необходимо освоить методики, заключающиеся в использовании различных игр для развития скорости…

Одежда для новорожденных, вполне себе подрастающих и уже бегающих детей, для детей, которые учатся одеваться самостоятельно и для тех, кто уже вполне освоил эту хитрую науку — это…

Вопрос о дате предстоящего родоразрешения, вне зависимости от того, беременна ли женщина первым или вторым по счету ребенком, волнует своей неопределенностью будущую маму. Однако на данный вопрос нельзя…

Время приближается к празднику в Вашем доме. Праздник для ребенка всегда хочется сделать незабываемым и интересным. Сразу возникает множество вопросов. Как подготовиться к празднику? Какие конкурсы придумать для…

Экология мегаполисов, больших городов, да и маленьких промышленных городков ухудшается с каждым годом. Качество воды, загрязненность воздуха, состав продуктов нередко достигают такого уровня, что детская заболеваемость увеличивается в…

Одним из самых ярких и притягивающих жанров компьютерных игр является квест, что в переводе с английского языка означает упорный поиск чего-либо. Это приключенческая игра с различными головоломками и…

  Благодаря эффективной работе команды торговой марки, одежда для детей сегодня завоевала одну и первых позиций на украинском рынке, а также любовь и доверие наших покупателей. Основной специализацией предприятия…

ЭКО производится посредством искусственного оплодотворения извлеченной женской гаметы в лабораторной среде (в пробирке). Данный вспомогательный способ оплодотворения активно используется в медицинской практике в случаях, когда женщина не способна…

Каждый автомобилист, перевозящий своих детей, задумывался о приобретении автокресла в магазине Mandarishka.by. Ведь именно оно позволяет безопасно и комфортно перевозить детей. Естественно, каждому хочется купить наилучшую модель, но…

Если же вы решили начать давать своему малышу мясное пюре, то обязательно должны знать, что в продаже имеются два вида такой продукции: первый – пюре из чистого мяса…