Лето наступает: 5 трендовых оттенков лака для ногтей

Лето наступает: 5 трендовых оттенков лака для ногтей

Постепенно с салонов красоты снимают ограничения, так что вскоре вы сможете ходить со свеженакрашенными ногтями, а не отросшим маникюром или вообще без него. Пока вы выбираете дизайн, поговорим о базовом цвете — ежесезонно дизайнеры обновляют список предпочтений, выпуская на подиум моделей с ослепительным маникюром. WomanHit.ru просмотрел последние показы и кампейны брендов, чтобы рассказать вам о трендах.

Танцуй в моем неоне

Ярко-желтые, оранжевые и розовые ногти вскоре заполонят улицы. Впереди лето, а значит пришло время для золотистого загара, с которым неоновые оттенки сочетаются идеально. Который год дизайнеры не списывают этот тренд, да и смысла в этом, признаться честно, нет: девушки все равно будут носить неон, позволяя себе расслабиться и отвлечься от офисного гардероба хотя бы летом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liat Nails (@liat.nails)22 Май 2020 в 4:36 PDT

Белый, только белый

Второй маст-хэв каждого лета — белый лак на ногтях. Вот только в этом году поверх базового цвета неил-мастера рисуют черные пятнышки, напоминающие окраску коровы. Не известно, кто первым положил начало этому тренду в дизайне, но буквально за пару месяцев весны каждая инста-дива сделала себе такие ногти. В США и близких к ним странам «коровьи» ногти носят вместе с контрастным макияжем и стильной одеждой, так что маникюр становится важным аксессуаром в завершение образа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amberjh Nails (@amberjhnails)6 Май 2020 в 4:25 PDT

Мне только выравнивание

Среди девушек, предпочитающих базовое покрытие на ногтях, ходит поговорка: «Чем проще человек, тем сложнее его дизайн на ногтях». Мы с этим утверждением не согласны, так как считаем, что цвет и дизайн маникюра зависит от личных предпочтений человека, а не уровня его умственного развития. Но отрицать, что все больше женщин отказываются от яркого лака в пользу нежно-розового цвета, не можем. А в условиях, что многие просидели на карантине не один месяц, мастерам еще сложнее будет уговорить клиентов на эксперименты — большинство все еще с осторожностью посещает салоны, отдавая выбор в пользу лака, который будет отрастать незаметно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ℕ

Млечный путь

Молочный цвет вошел в моду не больше двух лет назад и изначально мастера предполагали, что он задержится ненадолго. Однако девушки так полюбили разбеленный базовый цвет, что до сих пор не могут отказать себе в удовольствии выбирать его из раза в раз. Если вам нравится этот оттенок, но вы не привыкли ходить без дизайна, скопируйте его с фото ниже или попросите мастера добавить поверх лака голографических блесток — на солнце они будут классно переливаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)21 Май 2020 в 10:34 PDT

В тон помады

Карамельные оттенки на ногтях смотрятся сногсшибательно! Приглушенный коричневый, охра, глубокий оранжевый — все эти оттенки непривычны нашему глазу, так как более популярны на Западе, где преобладают девушки с темным цветом кожи. Тем не менее, если говорить о трендах, именно такие цвета можно заметить на подиуме. Так что не бойтесь экспериментировать и привыкать к изменению привычной вам гаммы из красного, черного и розового.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nail It! Magazine (@nailitmag)18 Фев 2020 в 7:18 PST

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий