5 мифов об отношениях на расстоянии

5 мифов об отношениях на расстоянии

Есть много неправды об отношениях на расстоянии. Кто-то считает, что их не существует, а кто-то — что они приводят к плохому финалу. Но так ли это? Разберем 5 популярных мифов.

1. Нельзя хорошо узнать друг друга

Зачастую у пар, не живущих вместе, гораздо больше тем для разговора, чем у остальных влюбленных. Такие люди бывают в разных местах, имеют разные круги общения, или даже находятся в разных странах. Им всегда есть, о чем поговорить.

Обычные пары часто проводят совместное время, лежа на диване перед телевизором, потому что им нечего друг другу рассказывать. 

2. Отношения без физической близости — неполноценны

Мы живем в 21 веке, и для того, чтобы увидеть любимого человека, нужен лишь компьютер или телефон. Причем, живущим раздельно парам приходится проявлять изобретательность, чтобы поддерживать «искру», и их сексуальная близость не превращается в рутину. Есть примеры влюбленных, которые научились удовлетворять друг друга на расстоянии.

3. Отношения на расстоянии — для неудачников

Существует мнение, что в отношения на расстоянии вступают только те, кто не может найти половинку в «реальном мире». Далеко не каждому везет встретить «своего» человека на учебе, работе, или на мероприятии. А интернет позволяет общаться с большим количеством людей, чтобы найти того, кто будет понимать тебя лучше остальных.

4. Они хуже, чем обычные

Согласно исследованию, проведенному известным журналом о психологии, большинство людей считает, что дистанционные отношения хуже обычных. Но исследования самих отношений показывают совершенно иные результаты.

Психологи из США опросили больше 1000 человек, среди которых половина жила вместе со своими партнерами, а вторая половина проживала в разных городах, и даже странах. Выяснилось, что существенных различий в удовлетворенности влюбленных нет.

5. Всегда заканчиваются расставанием

Последний миф гласит, что все они заканчиваются одинаково. Есть множество пар, которые спустя несколько лет такого общения съезжались, и дальше счастливо жили вместе. Есть и те, кто годами общается через интернет, и по телефону, изредка встречаясь в реальном мире.

Отношения на расстоянии вполне могут быть счастливыми! Но лучше найти пару в своем городе. Регистрируйтесь на сайте знакомств UkrDate и находите любимого человека поблизости!

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий