Детская коляска Tako

 Детская коляска TakoДетские коляски фирмы Tako давно себя зарекомендовали на рынке детских товаров. Это польская фирма, которая пользуется спросом и у нас. Коляски от данной фирмы производителя это сочетание цены и качества.

Новая модель 2013 года это коляска tako jumper x piratz. Эта коляска имеет современный спортивный дизайн и широкий выбор цветовой палитры. Каждый подберёт цвет на свой вкус.

Коляска Tako Jumper X Piratz имеет новый улучшенный дизайн. В этой модели прочная алюминиевая конструкция. Колёса надувные с хорошей пружинной амортизацией, твердость пружин можно регулировать.

Благодаря передним колесам, которые вращаются коляска очень лёгкая и маневренная в управлении. Эта модель оснащена надёжным ножным тормозом. Ручка регулируется по высоте под ваш рост и сделана из натуральной кожи в любую погоду вашим рукам будет комфортно. Данная модель оснащена специальной системой от случайного складывания коляски. Данная модель это коляска трансформе и подойдёт для детей от рождения и до трёх лет. В комплект коляски входит люлька и сиденье для детей от 1-3 лет. В сложенном виде не занимает много места. Вес всей коляски составляет около 17 килограмм.

Люлька в данной модели выполнена с водоотталкивающей ткани, широкая и удобная. Люльку можно повернуть лицом к маме и наоборот. В комплекте с люлькой входит матрас из хлопка.

Прогулочное сиденье также можно поставить лицом к маме или к дороге. Есть пятиточечный ремень безопасности. Подножка для ног регулируется под рост вашего ребёнка. Спинка регулируется в четырёх положениях. Бампер разделяется ограничителем для ножек. Для прогулочного сиденья идёт отдельный большой капюшон с большим смотровым окошком.

В комплект также входит дождевик от дождя, москитная сетка, на ноги тёплый чехол и вместительная сумка для мамы.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий