Как узнать пол будущего ребенка?

Как узнать пол будущего ребенка?

Все родители грезят о ребенке конкретного пола, и поэтому нередко спрашивают себя, как спланировать пол ребенка, впрочем, воплотить это в реальность очень трудоемкая задача. Папы желают продлить свой род, воспитав сына, заложить в него собственный характер. Матери же, напротив желают видеть в ребенке помощницу по домашним делам.

Пол малыша зависит от сперматозоида оплодотворившего яйцеклетку. Сперматозоид с Y-хромосомой — будет мальчик, с X-хромосомой – сулит девочку. Иначе говоря, пол будущего малыша всецело зависит именно от отца.

До и во время овуляции половые контакты наиболее часто сулят девочек. Физическая активность хромосом различна, наиболее интенсивными считаются Y-хромосомы, для них лучше всего подходит щелочная среда во влагалище. X-хромосомы наименее подвижны, потому они могут выжить и в кислой влагалищной среде. Угадать пол малыша нельзя, хотя на процедурах планирования малыша, доктор вам попытается посодействовать в этом.

Как узнать пол будущего ребенка?

В период беременности пол малыша, возможно, узнать уже на 13 неделе. Обычное протекание беременности даст возможность вам побывать на УЗИ около 3 раз. Второе обследование считается наиболее продуктивным, половые органы малыша уже сформировались, и у вас появилась возможность увидеть возможный пол своего чада. Но бывает, что плод попросту не захочет повернуться нужной стороной, тем самым как бы делая сюрприз своим родителям. УЗИ может быть и ложным, поскольку детально можно увидеть мальчугана, но вместо мошонки, там может быть кулачок.

Наиболее надежным способом считается исследование хромосом плода. Для этого анализа понадобится околоплодные воды, кусочек плаценты либо пуповинная кровь. Обследование ведется только в тех случаях, когда плоду грозит опасность, он подвержен порокам или патологиям. При взятии материала для анализа, у плода существует опасность прерывания беременности. Таким образом, любопытства ради, такие исследования проводить нельзя.

Как узнать пол будущего ребенка?

Кем бы ни родился ваш малыш, мальчиком либо девочкой, он точно также станет для вас самым любимым и родным. Свое моральное состояние направьте не на рассуждения о поле ребенка, а на легкое протекание беременности. Вы лаской и заботой наградите новорожденного малыша с первых секунд его жизни, причем даже, при этом, не задумываясь, какого же он пола.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий