Как у Делевинь: изучаем тренды бровей в 2022 году

В оформлении бровей главное — следить за трендами и научиться правильно подбирать форму. WMJ.ru выяснил у бровиста Лианы Водаховой, что будет актуально в 2022 году, а что уйдет на второй план.

«Да» натуральности

В меру натуральные брови — главный тренд 2022 года. Если вы обладательница пышных бровей и следите за трендами, то следует обратить внимание на брови «скаус». Скаус — это отросшие волоски по нижнему ряду бровей и более оформленный верхний ряд. Такую форму носят, например, Кара Делевинь и Наталья Водянова. Однако и такие брови требуют внимания: поддерживайте форму при помощи пинцета, нити или воска, также можно слегка подкрасить волоски.

«Да» прямым бровям

Максимально прямые брови также будут актуальны в 2022 году. Такую форму, в отличие от скаус, необходимо чаще корректировать. Если спустя какое-то время после коррекции волоски начали приподниматься вверх, то придется их расчесывать и подрезать.

«Нет» татуажу

Этот антитренд вытекает из первого тренда: в моде натуральность, поэтому любой татуаж, несмотря на все его удобство, стремительно теряет актуальность. Лучше попробуйте ухаживать за собственными бровями.

«Нет» бровям-нитям

Невыразительные «ниточки» почти никому не идут, поэтому от них точно стоит отказаться — в 2022 году это второй антитренд.

Читайте также: Артисты, которые часто делают неудачные брови.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий