Звездные мужчины, которые не скрывают, что делали пластику

Мужчины так же, как и женщины хотят хорошо выглядеть, особенно знаменитости. Одни исправляют какие-то дефекты во внешности, другие просто омолаживаются. WomanHit.ru решил узнать, какие известные мужчины делали себе пластику и не скрывают этого.

«>Райан Гослинг

Райан Гослинг в самом начале своей карьеры сделал себе ринопластику, чтобы исправить искривленную перегородку. Но пластические хирурги сделали все настолько аккуратно и незаметно, что, если бы сам актер не говорил о коррекции, поклонники бы ничего не заметили.

Зак Эфрон за последние годы подвергся большой трансформации. Первая операция актера была сделана для исправления формы носа. Черты лица стали более аккуратными и привлекательными, что открыло Заку путь в большое кино и помогло стать кумиром многих девушек. Но звезда «Классного мюзикла» решил не останавливаться на достигнутом и увлекся разными бьюти-процедурами. Многочисленные уколы изменили лицо голливудского красавца до неузнаваемости.

Дуэйн ДжонсонДуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон начинал свою карьеру с футбола и рестлинга, а потом его пригласили в кино. Несмотря на мускулистое тело, актер однажды решился на липосакцию для более выраженного рельефа. А в 2005 году Дуэйн признался, что прибегал к пластической хирургии для удаления гинекомастии (увеличения грудных желез).

Джордж КлуниДжордж Клуни

Джордж Клуни в 2007 году рассказал в одном интервью, что самым большим изменением в его жизни стало хирургическое вмешательство. Актер сделал блефаропластику. Ему показалось, что его взгляд стал менее пронзительным, потому пришло время подтянуть веки. Клуни действительно стал выглядеть моложе.

Микки РуркМикки Рурк

Микки Рурк был секс-символом 80-х, он покорял миллионы женских сердец и был одним из самых привлекательных голливудских актеров. Но увлечение боксом внесло коррективы во внешность звезды. От множества шрамов пришлось избавляться в кабинете хирурга. Микки не раз подтягивал кожу на лице, делал пластику носа и наращивал волосы. Поклонники были в свое время очень огорчены такой трансформацией.

Майкл ДугласМайкл Дуглас

Майкл Дуглас не скрывает того, что он делал подтяжку лица. Перед свадьбой с Кэтрин Зетой-Джонс актер решился на омоложение, ведь он должен был соответствовать молодой жене. Это не единственная пластическая операция Майкла — он еще несколько раз делал подтяжки и прибегал к уколам ботокса. Интересно, что многие процедуры артисту делали в номере отеля, а не в клинике.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий