Народные средства по увеличению груди.

Большая женская грудь всегда привлекала внимание со стороны мужского пола и зависть со стороны женского. Всех девушек с маленькой грудью терзает вопрос – можно ли при помощи народных средств увеличить бюст? Давайте вспомним и проанализируем всем известные народные способы по увеличению груди.

Народные средства для увеличения груди.

1.Капуста – древний способ по увеличению груди, которым пользовались наши бабушки. Данный овощ стимулирует рост груди, но только в подростковом возрасте.

2.Черный чай с молоком – этот напиток хорошо себя зарекомендовал. Только чай должен быть из листьев земляники. Сначала, залейте листья кипятком, а потом добавьте молоко.

3.Грецкие орехи с медом – это безопасное народное средство для увеличения бюста. Залейте грецкие орешки медом, в течение недели они должны настояться. После недели, ешьте ежедневно эту смесь.

4.Сырое тесто – сомнительный способ увеличить грудь. Может быть, оно и увеличивает грудь, но и вызывает кучу неприятностей, например, избыточный вес и проблемы с пищеварительным трактом.

5.Корки хлеба – таким способом увеличивали грудь в деревнях. Говорят, что если на протяжении 6 месяцев есть корочки хлеба в большом количестве, можно увидеть вполне достойный результат.

6.Некоторые советуют употреблять жирную пищу в больших количествах. Правда, увеличится не только грудь, но и вы в целом. Если вдруг вы решите испытать на себе данный метод, помните, что могут возникнуть проблемы с поджелудочной железой.

7.На Руси, девушки, которые хотели увеличить грудь, питались следующим набором продуктов: курица, рыба, молочные и кисломолочные продукты, зеленые яблоки, вино и пиво. Только к данному способу врачи как-то отрицательно относятся.

8.Если съедать в течение 30 дней 1 чайную ложку куркумы с молоком, можно заметно увеличить грудь.

9.Пиво – это давнее народное средство для увеличения груди. Только не стоит злоупотреблять этим советом, чтобы не приобрести алкоголизм или пивную зависимость.

10.Смешайте в равных пропорциях следующие зерна: просо, кукуруза, рожь, ячмень. Залейте смесь большим количеством кипятка. Употреблять стоит ежедневно, три раза в день перед едой. На ночь обертывайте грудь кашей из риса, с утра ополаскивайте настойкой ромашки.

11.Смешайте 10 капель масла герани и иланг-иланга с 50 мл миндального масла. Масло нужно наносить после принятия душа.

12.Наносите на ночь на грудь голубую глину. Глина подтянет грудь и сохранит ее упругость.

13.Чередуйте холодный и горячий компресс. Холодный компресс делайте с морской солью, а горячий – с маслом иланг-иланга и герани. После компрессов ополосните грудь чистой водицей, после, нанесите на грудь крем. Правда, этот метод чреват последствиями – от перепадов температуры могут появиться опухоли.

14.Приготовьте следующий отвар: залейте 1 столовой ложкой хмеля 200 мл воды и поставьте на 15 минут на водяную баню. Прокипятите и дайте настояться какое-то время. Пейте настойку по трети стакана три раза в день.

Помните, перед тем, как применить народные средства для увеличения груди, не забывайте о главном правиле – не навреди!!! Рекомендуется все рецепты согласовывать с врачом, чтобы потом не пришлось лечиться от каких-нибудь болезней.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий