Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

Каждая невеста в свой торжественный день мечтает выглядеть шикарно и роскошно. Главным создателем такого образа является свадебное платье. Но небольшими элегантными штрихами, такими как, свадебная бижутерия, прическа, аксессуары, букет, можно усилить эффект великолепия свадебного наряда как на фото, так и для визуализации. Самым ярким акцентом в создании романтического образа являются украшения.

Бижутерия Дома Моды Love Wedding Couture

Широчайший ассортимент элитной бижутерии предлагает магазин Love wedding couture, специализирующийся на создании свадебного и вечернего наряда класса люкс. Художественный руководитель салона – ведущий дизайнер Артем Скрипник, проработавший несколько лет в студии Валентина Юдашкина. Накопленный опыт и собственные идеи дизайнер реализовал в собственное дело, презентовав на российский рынок марку свадебной моды Love Wedding Couture. Одним из направлений Дома Моды Скрипника являются украшения для волос.

Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

Греческий стиль – главный тренд моды

В последнее время греческий стиль по популярности побил все рекорды не только в фэшн-индустрии, но и свадебной моде. Особым спросом пользуются платья и наряды с драпировками и стильным оформлением топа. Дополнить такой образ должна соответствующая свадебная греческая прическа, с которой женщина будет чувствовать себя греческой богиней. Подобная укладка волос сочетает в себе романтику, элегантность, красоту и удобство. Эти качества довольно сложность выявить в других прическах.

Особенности греческого стиля

Свадебные прически под греческий стиль выполняются на длинные волосы, основными чертами которых являются завитые, заманчиво ниспадающие пряди.

Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

Но законы жанра требуют, чтобы локоны никогда не были полностью свободными. Их можно…

  • заплетать в косы;
  • закручивать в узел, валики или пучки;
  • собирать в хвост;
  • фиксировать заколками, гребешками, обручами, лентами, диадемами;
  • разделить прямым пробором.

Собранные волосы делают прическу удобной и практичной. Локоны, оставаясь забранными, притягивают восторженные взгляды, при этом они не мешают и не лезут в глаза. Стильная бижутерия компании Loveweddingcouture станет той жемчужиной, которая способна превратить невесту в греческую богиню и подчеркнуть все ее достоинства.

Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

Преимущества греческих причесок

Свадебные прически в греческом стиле имеют ряд весомых преимуществ:

  • большое разнообразие стилей позволяют подобрать ту, которая больше подойдет невесте;
  • подчеркивают многие женские достоинства: покатые плечи, тонкие черты лица, красоту длинной шеи, изящные руки;
  • прекрасно сочетаются со многими украшениями для волос;
  • не сковывают движения головы и позволяют девушке чувствовать себя свободно и непринужденно.

Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

Греческая коса

Свадебная прическа с греческой косой или различными видами плетения снискала большую популярность для торжественных случаев. Ее особенность – причудливое переплетение прядей и кос укладывается в необыкновенные рисунки на затылке или обволакиваются в виде ободка вокруг головы, создавая нежность и легкость прически. Дополнительные аксессуары – атласные ленты, шпильки со стразами, заколки с камнями придадут образу неотразимость и индивидуальность.

Выбрав эксклюзивные украшения для волос из каталога магазина Love wedding couture, вы неизбежно привлечете внимание гостей, а на свадебном фото будете выглядеть безупречно и неотразимо.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий