Встречаем Кролика: 8 лучших идей праздничного макияжа на Новый год

Каждая девушка мечтает быть неотразимой в самый волшебный и любимый для многих праздник — Новый год. Одной из главных составляющих новогоднего образа является макияж. Даже самое красивое платье не спасет ситуацию, если не будет качественного, правильного мэйкапа. Сегодня мы с визажистом и стилистом по волосам Мариной Гуторовой раскроем 8 лучших идей модного новогоднего макияжа и покажем, каким он должен быть. Эти образы не оставят вас равнодушными.

Важно учесть, что новогодний макияж должен сочетать в себе роскошь вечернего мэйкапа, а также выражать праздничное настроение его обладательницы в полной мере. Это подразумевает использование в красивом мэйкапе на Новый год множество блесток и сверкающих элементов.

Новый Год 2023 — это год Кролика. Значит, и макияж стоит подобрать с элементами холодных оттенков или металла. При этом в тренде и нюд, и арт. Основное направление в новогоднем макияже — бронза, коричневый, персик и песок. Но и яркие цвета также приветствуются: весь спектр зеленого, синего, фиолетового, розового. Также в моде остаются довольно грубые стрелки с цветным оформлением. В Новый год можно и пошалить: пайетки, стразы, камни, рисунок. Кролик одобрит такой креатив, и праздник пройдет на славу, зарядив вас и вдохновив на свершения в 2023 году.

1. Сияющая кожа

Сияющая кожа - залог успеха любого праздничного макияжаВстреча Нового года — идеальный повод добавить в макияж глаз все самое яркое и мерцающее. И если ты желаешь стать обладательницей блестящего макияжа в прямом смысле этого слова, тогда чего ты ждешь? Блестки золотого и серебристого цвета, а также и цветные блестящие частицы, перламутр, глиттер, блестящая подводка, стразы и пайетки — все это станет главным аспектом в создании блистательного макияжа на Новый год 2023.

Кареглазые красотки могут позволить себе большой выбор теней. Здесь и все оттенки коричневого, серого, бирюзового, сиреневого. Очень эффектно будет смотреться макияж на Новый год в золоте и серебре.
Для синих глаз, а также серых и голубых, подойдут глубокие, насыщенные оттенки: серый, сиреневые, весь спектр коричневого. Можно поэкспериментировать с черным.

Зеленоглазым девушкам стоит обратить внимание на сиреневый спектр вкупе с зеленой гаммой. В идеале использовать дымчатую, фиолетовую палитру, бронзу, шоколад с золотом. Вне зависимости от цвета глаз и выбора теней дополните макияж аккуратной стрелкой, сделав их более выразительными и загадочными.

3. Смоки

Смоки может быть разных оттенковМакияж глаз со стразами и камнями подойдет тем, для кого мелкодиспенсерные блестки — это слишком просто и скучно. Что ж, понимаю.

Используйте камешки вместо подводки или даже макияжа глаз полностьюНатуральность — один из трендов макияжа в 2023 году. А значит, и брови пускай выглядят естественными, слегка пушистыми. Оттенок должен сочетаться с цветом волос, а форма может напоминать мальчишеские брови, но без резких изломов.

Расчешите брови, придав им аккуратную форму, и, если нужно, слегка подкрасьте тенями или карандашом, чтобы добавить им выразительности.

6. Золото

Золото - беспроигрышный вариант для новогодней ночиЕще одна новинка — это яркие тени на глазах, которые визажисты широко применяют в сезоне осень-зима. Colour blocking является оригинальным искусством сочетания ярких оттенков. Это настоящая находка для тех модниц, которые не терпят серости и готовы выделяться, заявляя о своей индивидуальности. «Колор блок» в переводе с английского означает «цветовые блоки». Множество оттенков розового, желтого, синего, зеленого, фиолетового, оранжевого вы можете смело использовать для акцентирования глаз в модном новогоднем макияже 2023.

8. Темные губы

Темные губы могут стать главным акцентом вашего праздничного мэйка

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий