Модные юбки 2020

Модные юбки 2020

В этом сезоне на первый план вышли юбки с принтом. Главный из них — горошек! Это отличная новость, ведь горошек — это самый женственный и очаровательный рисунок. Он может быть крупным и мелким, черно-белым и цветным — он хорош в любом виде.

Наряду с горошком популярны и другие рисунки. Например, леопардовый принт. Но нынче он мелкий и скорее похож на крапинки. Еще один вариант: мелкая клетка, особенно любима пепита и «гусиная лапка».

По-прежнему популярны юбки плиссе. Их цветовая палитра расширилась, а также расширился ассортимент материалов, из которых они сшиты. Наряду с обычными тканями, плиссированные юбки нынче делают из атласа, тонкой искусственной кожи и прозрачных тканей на чехле.

Хит сезона: юбки в горох
Юбки в горох — это безумно женственная вещь. Они вызывают в памяти 60-е годы, фильмы «Оттепель», «Стиляги». К юбке в черно-белой гамме отлично подходят черный бадлон и стильные белые кроссовки на толстой подошве.


Модные юбки 2020


А эта шелковая юбка сшита из ткани в мелкий горох. Она отлично сочетается с остроносыми ботинками на маленькой шпильке. Такая юбка с расклешенным подолом очень красива в движении.


Модные юбки 2020


Здесь горошки уже крупнее. Они хаотично разбросаны, в этом их прелесть. Вдобавок ко всему юбка плиссированная. Лучший партнер для нее — черный джемпер с вырезом (или без него).


Модные юбки 2020


Здесь принт выполнен на белом фоне. Такие пятнышки напоминают леопардовый узор, но они более мелкие, поэтому выглядят нежнее. Прекрасное сочетание с чуть пушистым белым джемпером.


Модные юбки 2020


И снова сочетание принтованного материала с плиссировкой, сейчас это модный тренд. Материал тонкий, легкий, поэтому юбка смотрится нежно и женственно


Модные юбки 2020


Еще один вариант черно-белого принта на плиссировке. Такие модели особенно стильно смотрятся с высокими сапогами на каблуке, это сочетание придает образу сексапильность.


Модные юбки 2020


Эта юбка в горошек выполнена из прозрачной ткани (разумеется, она дополнена чехлом).


Модные юбки 2020


Клеточка, пепита
К принтованным юбкам относятся и модели в мелкую клетку. Лидер здесь — «гусиная лапка» в черно-белом варианте. Уверена, что такую юбку, как ниже, захотят иметь многие женщины. Клешеный покрой очень красив в движении.

Обратите внимание на пояс, он выполнен из того же материала. Им же обтянута пряжка — это модный тренд. И опять, заметьте, что лучшим партнером для таких юбок служат высокие сапоги.


Модные юбки 2020


Однотонные плиссированные юбки
По-прежнему популярны однотонные плиссированные модели. Замечу, что коричневый цвет — один из лидеров наступающего сезона.


Модные юбки 2020


То же самое можно сказать о серо-зеленом цвете. Такой тон называется оттенком шалфея.


Модные юбки 2020


Цвет бургунд (бордово-фиолетовый) прочно удерживает свои позиции в модном ассортименте.


Модные юбки 2020

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий