Будь стильной этой зимой!

Будь стильной этой зимой! Зима – это самое хмурое время года. Девушки не хотят одеваться ярко. Они закутываются в теплые пуховики и одеваются в теплые брюки, а ведь и зимой можно одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно, даже если на улице огромный мороз.

Самой теплой одеждой для Русской зимы является пуховик. Раньше этот вид одежды изготавливался исключительно для рабочих. Пуховики использовали также любители зимней охоты и рыбалки. Сегодня же все изменилось. Дизайнеры предлагают стильные пуховые пальто для прекрасной половины человечества. Они уже совсем не выглядят объемными и выполняются в различных цветах. Зима – не время унывать! Следует выбирать яркие куртки с элементами из меха. Пуховик с меховыми манжетами и воротником будет смотреться не только очень красиво, но и дорого.

Зимой не всегда есть возможность надеть юбку. Ведь даже самые теплые колготки не смогут защитить от зимних морозов. Но и эту проблему дизайнеры сумели решить. Предлагаются прекрасные брюки зауженного силуэта. Они могут быть выполнены с начесом. С таким предметом гардероба никакие морозы не страшны, а в сочетании с высокими сапогами, такой наряд будет смотреться просто замечательно!

У нас скоро родится малыш, осталось совсем чуть-чуть подождать. Сейчас занимаемся покупкой приданного для ребенка. Решили Купить детскую коляску 2 в 1, они мне очень нравятся, смотрятся гораздо лучше, чем коляски трансформеры. А еще эти коляски мне напоминают старые, добрые советские времена.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий