Чему учат женские журналы?

Чему учат женские журналы?

По мнению большинства женских журналов, мода постоянно возвращается. Это ли дань эпохе, или воздаяние в честь наших мам и бабушек — неизвестно. Однако еще со времен Древней Греции все всегда повторялось.

Кстати, если вспомните, мы с вами этим летом носили «греческие» прически, да и сандалии того времени тоже пришлись «ко двору». Этому же стилю следовали в тридцатые годы прошлого века, наградив их, правда, неповторимым ритмом танго. В семидесятые опять-же вернулась эта удивительная эпоха… Мода как бы движется по спирали. Женские журналы проводят исследования этой области моды, обозначая целую веху «истории моды», и делая очерки тех, или иных стилей.

Однако помимо пристрастия к модной одежде, журналы для женщин так же обнаруживают ту истину, что любая из нас должна быть прекрасна сама по себе, и красота эта должна быть максимально натуральной с naturemed.info. Уход за кожей лица, маски, спа-процедуры, косметические салоны — всему этому женщины традиционно уделяют значительную часть своего времени.

Именно поэтому в женских журналах отводится масса места для освещения этих, дорогих сердцу каждой женщины, тем.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий