Жакет из кожи: в ногу со временем!

Жакет из кожи: в ногу со временем!

Кожаные жакеты, ранее считавшиеся уделом байкеров и металлистов, прекрасно впишутся в гардероб современной стильной девушки. Универсальность такого жакета в сочетании с женской легкой блузой способно сотворить образ одновременно и плохой и хорошей девочки.

Различные модели жакетов, не смотря на давнее их появление на подиумах, по-прежнему не теряют своей актуальности.

Для качественного жакета из кожи не жалко выложить и приличную сумму. Цена соответствует качеству. На тот случай, если бюджет слегка ограничен, найдется вариант из искусственной кожи. Прекрасный аналог настоящей кожи, имеющий вполне приличный вид.

Жакеты нейтральных и темных тонов, как нельзя лучше подходят для женского гардероба. Такие цвета позволят без труда создавать множество ансамблей. При выборе особое внимание стоит уделить жакету средней длины, он прекрасно гармонирует со всеми видами одежды.

Хорошо подобранный жакет способен скрыть недостатки фигуры, главное, знать, что выбрать. Для женщин с широкими бедрами от средней длины жакета лучше воздержаться. Для женщин с широкими плечами такой вариант, наоборот, является оптимальным.

Для придания стройности своей фигуре можно позволить себе приобрести темных тонов жакет с вертикальными деталями.
Для обладательниц стройных фигур подойдет абсолютно все.

Жакет из кожи прекрасно смотрится в различных вариантах, будь то платье или шорты. Интересно и сексуально будет выглядеть сочетание жакета и длинной майки, кроме того, он может выгодно подчеркнуть прикольные надписи на футболке.

Такой вид одежды является прекрасным дополнением к любому комплекту. Любой образ благодаря ему становится завершенным.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий