Женские часы в летнем гардеробе: незаменимый аксессуар

Женские часы в летнем гардеробе: незаменимый аксессуар

Летний гардероб многих девушек полон легких платьев, тонких сарафанов и спортивных брюк. И порой кажется, что такая одежда самодостаточна, что к ней не нужны аксессуары. На самом деле, именно аксессуары делают образ девушки стильным, модным и придают индивидуальность. Для летнего гардероба нужны специальные аксессуары, в том числе и часы.

Часы к летнему гардеробу можно купить здесь timebar.ua/zhenskie-chasy. Оптимальный вариант — это несколько пар часов, которые надеваются в зависимости от выбранной одежды. Причем правило это работает и с осенней, и с зимней одеждой. Но летом оно особенно актуально, ведь если теплая и офисная одежда чаще всего типична, то легкий гардероб может быть крайне разнообразен.

Женские часы в летнем гардеробе: незаменимый аксессуар

Можно подбирать часы по стилю: к романтическому стилю с тоненькими ремешками или цепочками, к спортивному — с множеством полезных данных и массивным ремешком, к льняному офисному костюму — одновременно строгие и нежные часы. Такой вариант подбора часов встречается чаще всего, выбирают обычно пастельные цвета кожаного ремешка и серебристый или хромированный циферблат.

Бывает, что девушка выбирает часы, выбивающиеся из общего стиля, привлекающие особое внимание. И это тоже выбор, стильный ход. Но для его использования стоит понимать, какие стили смешиваются и играть на контрасте. Ведь часы из близкого к одежде стилевого направления не создадут такого эффекта контраста, а могут просто потеряться в образе. С игрой на контрасте стоит быть аккуратнее, точно знать, какое впечатление хочется произвести и зачем в этом образе часы.

В последние годы многие девушки стали отказываться от наручных часов. Ведь циферблат есть в телефоне, на планшете, на экранчике мп3-плеера, на приборной доске автомобиля, даже в троллейбусах на информационном табло можно время посмотреть. Но удобство наручных часов в сравнении с часами на мобильном телефоне сложно оспорить. Плюс это не просто удобный, а стильный аксессуар, позволяющий создать завершенный летний образ.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий