Как быть стильной и модной

Как быть стильной и модной

Можно с уверенностью сказать, что нет на свете женщины, которая не хотела бы быть модной и стильной. Хорошо, если у женщины есть, что называется, врожденный вкус. Но ведь так повезло далеко не всем. Тем не менее, не стоит отчаиваться — просто следуйте рекомендациям специалистов.

1. Перво-наперво, нужно трезво и беспристрастно оценить все достоинства и недостатки своей фигуры. И впредь выбирать только ту одежду, которая подчеркивает достоинства и маскирует недостатки.

2. Определитесь со стилем. Об этом сейчас можно найти много информации. Стиль может зависеть от многих факторов — типа фигуры, возраста, социального положения и так далее.

3. Помните, что модная и стильная женщина всегда обращает внимание на мелочи и, казалось бы, незначительные детали в своем имидже. Ведь небольшая небрежность может свести на нет все впечатление.

4. Никогда не надевайте модные вещи, которые вам явно не подходят. И не раздумывая избавляйтесь от таких вещей, если они есть в вашем гардеробе.

5. Если вы не уверены, то не стоит экспериментировать с цветами — лучше всего останавливайтесь на классике. Черно-белые тона не будут скучными, если дополнить их ярким аксессуаром.

Стремительный образ жизни оказывает сильное воздействие на кожу. Не так давно возникшая лазерная косметология позволяет высококачественно и быстро омолодиться. С ее помощью центр красоты «Дворянская Усадьба», сайт которой можно найти по ссылке http://www.infanta-spa.ru/laserage.html, предлагает возвратить коже былую красоту.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий