Образ вашей жизни в стиле casual!

Образ вашей жизни в стиле casual!Как можно выглядеть, одевшись в casual стиле. Каждый человек индивидуален, у каждого индивидуума свой образ в жизни, вот поэтому мода и стиль выстраивается из своих мироощущений. Чувственность, ощущение себя и энергичность легко совмещены в рамках casual стиля!

В двадцать первом веке сложно представить особь, у которой нет в шкафу несколько джинсов, маек, футболок или обтягивающего пуловера. Вот поэтому одежда в таком стиле будет необходима. С домашним любимцем мы гуляем пару раз в день, гуляем с друзьями, поэтому мы должны чувствовать себя комфортно, одежда должна быть практичной, чтобы не отказывать себе в полноте отдыха.

А этот стиль целиком подходит под это описание. Также стиль casual, является отражением современности, удобства и практичности. Джинсовая одежда — самый главный атрибут этого стиля, под которую можно применять любую обувь.

С этим стилем не срослись тяжелые подошвы, навязчивые украшения, острые железные концы и аксессуары, символика тоже исключена. В casual style есть много тонкостей, что выражает, его небрежность. Но нарушая детали можно выйти за рамки стиля и попасть под «пыльный» взгляд.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий