Шикарной женщине шикарное новогоднее платье

Шикарной женщине шикарное новогоднее платье

Впереди праздничная новогодняя суматоха, и практически все женщины начинают заранее задумываться над тем нарядом, которым они восхитят в праздничную новогоднюю ночь. Так каким должно быть платье для женщины, с шикарными округлыми очертаниями фигуры, чтобы выглядеть изящной и роскошной?

Во-первых платье должно вам нравиться! Если перебирая варианты, ваш взгляд останавливается на каком-нибудь, теперь уже особенном платье, значит надо обязательно его примерить. Возможно, это оно и есть!

Во-вторых, платье должно удобно сидеть. Надев платье, не стойте на месте, попробуйте подвигаться. Посмотрите, не задирается ли оно, не сваливается ли бретелька, не тянет ли где-нибудь ткань и т.д.

В-третьих, не экономьте, это не тот повод, выбирайте платья из дорогой ткани или с искусной отделкой, например из кружева, кожи или атласа.

В-четвёртых, отдайте предпочтение ярким краскам, тем более, если в обычной жизни вы носите вещи не ярких оттенков. Выбирайте платья синего, лилового, бордового, черного цветов и всевозможных шоколадных оттенков. Выберите цвет подходящий вам по цветотипу. А вот светлых, то есть белых, пастельных, желтых оттенков лучше избегать.

Попробуйте подобрать своё маленькое чёрное платье. Для девушек размеров плюс, это тоже хороший выбор, такое платье стройнит. Только не выбирайте слишком короткие модели. Лучше отдать предпочтение длине чуть ниже колена, это визуально вытянет ваш силуэт.

В-пятых, не комплектуйте! Вы точно можете похвастаться шикарной формой груди и заманчивой линией бедер. Такую красоту не нужно прятать в мешковатых платьях, её нужно подчёркивать. Поверьте, одежда способна преобразить любую фигуру, подчеркнуть достойности и скрыть пикантные излишки фигуры. Не бойтесь открыть плечи, показать заманчивый изгиб спины и красивые ножки до колена.

Подчеркните свою грудь, используя всевозможные вечерние варианты платья с декольте, и все мужчины будут у ваших ног. Обратите внимание на фасоны с завышенной талией. Эти модели были популярны даже у греческих богинь. Подбирайте модели с А-образным и трапециевидным покроем. Как мы уже указывали выше, наряд непременно должен быть ниже колен. Так образ будет визуально казаться стройнее и изящнее. Откажитесь от платья с множеством утяжеляющих силуэт элементами: рюш, воланов, оборок и прочего, в нашем случае, чем проще, тем лучше.

И ещё, не забудьте про аксессуары. Яркий цвет платья вовсе не означает, что аксессуары к нему будут лишними. Совсем наоборот. К тому же они могут быть такого же цвета, как и платье, главное, выбирайте простые, а не замысловатые формы. А качественные босоножки, жемчуг и бриллианты всегда помогут вам выглядеть безупречно и стильно!

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий