Удобные, красивые и практичные мужские футболки

Удобные, красивые и практичные мужские футболкиНет сомнений, что ответом на вопрос о том, какая деталь гардероба на сегодняшний день является самой любимой и популярной у мужского пола, будет футболка. Она по праву считается в настоящее время одним из самых распространенных и демократичных видов одежды.

Представители сильного пола предпочитают носить футболку, потому что ее можно надевать на работу, во время занятий спортом, либо просто в повседневной жизни. В общем, футболка — универсальный вид одежды для мужчин, ее можно носить практически всегда. Сегодня существует огромный ассортимент мужских футболок, без которых уже нельзя представить современного человека. Их универсальность позволяет сочетать футболки с любой другой одеждой. Даже в качестве нижнего белья можно использовать классические модели белых футболок. Кроме того футболки отлично сочетаются с брюками и джинсами, их можно надеть под пиджак или свитер. Мужские футболки на сегодняшний день — это сочетание удобства и стиля, которые не обходят стороной модность.

Существует множество видов футболок. Они могут быть как с длинными, так и с короткими рукавами, с V-образным или с круглым вырезом горловины. Также популярными становятся так называемые футболки slim fit, которые могут подчеркнуть мужскую фигуру. Данная одежда изготавливается как из тонкого легкого трикотажа, так и из тканей более плотных. Довольно популярными в наше время стали футболки-поло. Своему появлению такой фасон обязан большой популярности игры поло. Такая модель представляет собой футболку прямого свободного кроя, Т-образную форму и довольно небольшую застежку, состоящую. из 3-4 пуговиц.

Благодаря отложному воротничку футболки-поло выглядят очень стильно и привлекательно. По этой причине даже футболки-поло разрешены во многих крупных компаниях. Значит, данная мужская футболка подойдет для любого случая, она универсальна.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий