В погоне за идеалом: как звезды загубили карьеру пластическими операциями

Говорят, у совершенства нет предела, но некоторые голливудские звезды на своем опыте убедились, что иногда желание соответствовать всем стандартам красоты приводит к разрушению карьеры и жизни.

Дженнифер Грей

Очаровательная звезда «Грязных танцев» стала звездой сразу после премьеры фильма. Ее находили обаятельной и трогательной, но сама Дженнифер была уверена, что ее карьера пойдет в гору быстрее, если она избавится от своего главного «недостатка». Актриса решила исправить форму носа, сделав его более кукольным, без горбинки.

Но новое лицо казалось режиссерам неинтересным, ролей Грей больше не предлагали. Позже в интервью она признавалась, что решение о ринопластике навсегда испортило ее жизнь.

Лара Флинн-Бойл

Лара Флин-БойлМикки Рурк

Микки Рурк был звездой своего времени, по-настоящему талантливым актером и действительно привлекательным мужчиной секс-символом. Но помимо профессии у него было много увлечений — бои без правил, алкоголь, наркотики. Такой образ жизни нанес урон не столько репутации актера, сколько его лицу — сломанный нос, шрамы и постоянные отеки.

Пытаясь исправить ситуацию, Микки зашел слишком далеко: пять ринопластик, пластика скул, хейлопластика, круговая подтяжка лица. Эти операции так сильно изменила внешность актера, что он стал едва узнаваемым.

Тара Рид

Тара Рид

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий