Выбираем нижнее белье для разных случаев

Выбираем нижнее белье для разных случаев

Бельевой этикет – далеко не самая простая штука, а ведь роль нижнего белья в создании гармоничного во всех отношениях женского образа тоже не стоит недооценивать! Неправильно подобранное белье способно доставить представительницам прекрасного пола достаточно серьезный дискомфорт, так зачем же подвергать себя лишним неудобствам, если можно сразу же подобрать именно то белье, которое будет одновременно и удобным, и уместным?

Корректирующее белье
Такое белье давным-давно в фаворитах у поистине невероятного количества представительниц прекрасного пола, ведь грамотно подобранное корректирующее белье отлично помогает не только скрыть самые разнообразные огрехи фигуры, но очень и выгодно подчеркнуть ее достоинства! И, что немаловажно, с помощью корректирующего белья не составит особого труда стать стройнее в среднем на целый размер, совершенно не истязая себя ненавистными упражнениями или изнуряющими диетами!

Современное корректирующее белье может быть как тотальным, так и зональным. Тотальные варианты предназначены для коррекции сразу нескольких зон, например, с их помощью можно в мгновение ока уменьшить объемы бедер, а также создать эффект подтянутых ягодиц и плоского живота. А зональные модели позволяют проработать какую-либо одну нуждающуюся в коррекции зону, например, талию. И, между прочим, белье с «точечным» эффектом нынче ничуть не менее популярно!

При выборе корректирующего белья ни в коем случае не следует брать модели на несколько размеров меньше – утянуть-то они может и утянут, вот только на границах белья со свободными зонами тела получится очень некрасивый эффект «перетянутой сардельки», и в том случае, если корректирующее белье будет надето под обтягивающую одежду, это будет выглядеть действительно катастрофически!


Выбираем нижнее белье для разных случаев


Белье под вечерние платья
Приобретая белье, которое планируется надеть под вечерний наряд, тоже не помешает обратить свое внимание на целый ряд важнейших деталей, так как неверный выбор способен испортить все впечатление от созданного образа. И, конечно же, перед тем, как отправиться на какое бы то ни было торжество, имеет смысл заранее примерить полный комплект, то есть белье вместе с вечерним платьем!

Наиболее удачным выбором к подавляющему большинству современных вечерних платьев станут бра без бретелей, с заниженной посадкой и глубоким вырезом. Такая «верхняя часть» белья идеально подойдет к платьям с открытой спиной, с обнаженными плечами или же с очень «обширным» декольте!

Что же касается «нижней части», то есть трусиков, то лучшим вариантом под обтягивающие вечерние платья станут бесшовные модели. Можно приобретать и утягивающее белье, но оно при этом ни в коем случае не должно «врезаться» в кожу!


Выбираем нижнее белье для разных случаев


Выбор бюстгальтера для пышных дам
Многие обладательницы весьма пикантных размеров plus size частенько сталкиваются с разного рода трудностями при выборе наиболее подходящего бюстгальтера, ведь в их случае важно, чтобы он не только хорошо поддерживал грудь, но и не оказывал слишком сильного давления на кожу, доставляя тем самым весьма ощутимый дискомфорт. И в данном случае лучше стараться отдавать предпочтение моделям с регулируемыми широкими бретелями – именно они позволяют распределить нагрузку надлежащим образом, избавляя тем самым от болей в спине!

Кроме того, обладательницам пышного бюста в идеале следует всегда примерять бюстгальтеры, потому что в том случае, если чашечки окажутся хотя бы чуть-чуть малы, уже к вечеру первого дня бюстгальтер начнет до такой степени сильно и нестерпимо перетягивать грудь, что, помимо крайне неприятных ощущений, может появиться еще и нестерпимая боль! А если модель бюстгальтера окажется достаточно свободной, то он может начать «ползти» вверх. Вряд ли кого-то прельстит перспектива постоянно наведываться в уборную для того, чтобы поправить непослушный предмет гардероба!

Что же касается моделей без косточек, то их не стоит опасаться и пышным дамам – современные материалы настолько прочны, что вполне могут обойтись и без каких-либо дополнительных поддерживающих элементов!


Выбираем нижнее белье для разных случаев


Белье для романтических встреч
«Провокационное» белье может быть сколь угодно разнообразным, поэтому при его выборе имеет смысл опираться исключительно на свой вкус, а также на уместность белья в каждом конкретном случае. Создать флер беззащитности и хрупкости, идеально подходящий для ролевых игр, поможет эффектное полупрозрачное белье, а черные кружевные комплекты позволят почувствовать себя роковой соблазнительницей даже самой скромной даме. И, конечно же, огромной популярностью у многих мужчин пользовалось и всегда будет пользоваться невероятно сексуальное красное белье!

Что же касается моделей эротического белья, то здесь смело можно давать волю фантазии! И не стоит забывать дополнить выбранный комплект соблазнительными корсетами и атласными, сатиновыми или шелковыми поясами для чулок! Говорят, что француженки тратят на приобретение белья минимум пятую часть своих доходов, и, в принципе, их можно понять!

Что особенно модно в этом сезоне?
В текущем сезоне особой популярностью пользуются комплекты нежных оттенков, преимущественно выполненные в пастельных тонах. Почему-то именно они считаются сейчас обезоруживающе женственными! Ничуть не менее популярны и так называемая будуарная роскошь, а также бесподобные винтажные мотивы. И, конечно же, создать невероятно притягательный провокационный образ всегда помогут шнуровка и корсеты – такие модели белья никогда не утрачивают своей актуальности!


Выбираем нижнее белье для разных случаев


Неизменно актуальным остается и кружевное белье, при этом оно может быть как полностью ажурным, так и просто украшенным несколькими кружевными вставками. Такое белье можно смело надевать и под полупрозрачные блузки из шифона, и под тоненькие шелковые топы, совершенно не опасаясь того, что кто-нибудь может увидеть краешек игриво выглядывающего из-под одежды невероятно женственного кружева!

Но самое главное при выборе белья – все-таки не забывать о том, что оно должно быть не только красивым, но еще и удобным! А на что именно при выборе белья обращаете свое внимание в первую очередь вы?

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий