Атрибут королевы: коктейльное платье со стразами

Атрибут королевы: коктейльное платье со стразами

Вечер, солнце заливается глубоким теплом насыщенных красок, и как раз в это время, на свидания собираются безмятежные создания, — женщины. Кавалер томится у крыльца, и приходит то сладостное время – выбора платья для вечера. Дверцы шифоньера распахиваются, и появляется небольшой кусочек ткани, украшенный мелкими, сверкающими камнями, — коктейльное платье со стразами. Невероятно простой и изысканный покрой, дополненный алмазной россыпью страз, освещают и наполняют всю комнату игривой красотой. И вот, она выпархивает из своего дома к заждавшемуся ее возлюбленному, и тот не находит слов восхищения. Он покорен и ошеломлен ее красотой и шармом. Вместе они направляются в свое будущее, под руку.

Элегантность и утонченность коктейльного платья, с первым его появлением на публике произвело фурор. Венец первенства в изобретении этого дивного элемента гардероба, принадлежит легендарной Коко Шанель. Она избавила женщин от предубеждений относительно черного цвета, как траурного. Такие платья могла позволить себе любая красавица, ведь оно изначально отличалось своей простотой и четкостью линий, дополнив и разнообразив которые, предоставлялось каждой. Воротнички, пуговички, платочки, ремни и шарфы получали свой второй шанс на теле юной девушки, которая была одета в маленькое черное платье.

Прошли десятки лет, и коктейльное платье не утратило своего изыска. Грандиозное развитие fashion — индустрии дало новый виток развития и модернизации вечерних и коктейльных платьев. Модели, ранее сшитые исключительно чуть ниже колена, стали укорачивать свой подол. Коктейльные платья стали неотъемлемой частью стильного гардероба.

В современном мире моды, эти модели часто преображаются за счет элементов декора, и воистину, самым лучшим дополнением к утонченному крою стали стразы. Сверкать и покорять – вот призвание коктейльного платья со стразами. Забыв про кроткий нрав, женщина, облачившаяся в переливающийся наряд, становится расхитительницей мужских сердец. Разнообразие страз сейчас велико.

Разноцветные варианты искушают молодостью и задором, крупный рисунок из черного стекла – покоряет элегантностью и минимализмом. А так как в современном мире выходить замуж, в укороченных коктейльных платьях, становится доброй традицией, особенно среди звезд, отдельное восхищение заслуживают прозрачные и белоснежные стразы, которые делают наряд невесты сказочным.

Роскошь и женственность являются евангелие коктейльного платья со стразами. Будь то поражающая своей красотой летняя модель, выполненная, как правило, из легкого шелка или шифона. Или зимняя коллекция из глубоких тонов мягкого бархата и атласа, — сверкающая пригоршня звезд, рассыпанная по женским плечам или талии – это всегда лучший вариант для прогулки под луной, встреч на высшем уровне и любого торжества, где вам суждено стать королевой.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий