Подчеркиваем женственность — платья

Подчеркиваем женственность - платья

Никакой другой элемент одежды, как платья не подчеркнет женственность и элегантность. Тем более, что в модном сезоне 2013 без них не обойтись.

Дизайнеры предлагают несколько направлений модных силуэтов платьев, где каждая женщина найдет свое.

Тренд сезона — «умные платья». Идея таких платьев состоит в геометрическом сочетании темного и светлого цветов, визуально уменьшая фигуру. Именно такой крой без труда скроет несколько лишних килограммов.

На пике моды — кожаные платья. Если молодые модницы могут носить платье, полностью сшитое из кожи, то представительницам элегантного возраста подойдут платья, имеющие элементы из кожи.

Обратите внимания на кружевные, бархатные платья, а также скромные платья в стиле «гардероб младшей сестренки». Такие платья особенно красиво будут смотреться на стройных девушках, и подчеркнут их изящную фигурку.

Платья этого модного сезона изобилуют обилием драпировок и плиссе. Такие модели подчеркнут романтический образ их обладательниц.

Цветовая гамма в этом сезоне самая смелая и роскошная. Голубой цвет ночи, все оттенки красного и оранжевого, нежный розовый, чувственный изумрудный — все это модные цвета зимы 2013 года.

Вам необходима заявка на кредит наличными онлайн? Обязательно обратитесь к нам, ведь именно мы можем предоставить вам её, а клиенты нами довольны. Кредит в банке на ваш выбор (мы работаем с 6 банками), в числе банков такие известные, как Русский стандарт и ТинькоФФ. Обращайтесь!

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий