Стильная мама-стильный малыш

Стильная мама-стильный малышСовременным мамам повезло. Им в помощь придуманы памперсы, подушки для кормления, при выписке из роддома дают много литературы о том, как кормить ребенка, во сколько месяцев вводить прикорм и другая полезная информация. Поэтому у них остается время, чтобы заняться собой, сходить в салон или посмотреть модную программу.

Когда ребенку вводишь прикорм в 7 месяцев, мысли о том, что нужно его кормить по часам отпадают и высвободившееся время опять же можно и нужно посвятить на изучение того, что стало модным, пока вы были оторваны от мира появлением на свет маленького члена семьи. Ведь так прекрасно, когда по улице идет мама и ребенок красиво одетые, стильные, лучезарные.

А еще в моду вошло одеваться всей семьей одинаково. То есть одежда сшита из одной расцветки ткани на маму, папу и детей. Смотрится потрясающе. А какой можно быть модной, еще находясь в интересном положении! Наши мамы о таком даже и не мечтали. У них было только одно бесформенное платье на все времена года.

А сейчас и нижнее белье для беременных, и джинсы для беременных со специальной вставкой, и все, что хочешь тебе подберут. Было бы желание. А оно должно быть! Мама должна быть красивой на радость малышу!

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий