Присмотрись: 4 вещи, которые мужчина не замечает в вашей внешности

Присмотрись: 4 вещи, которые мужчина не замечает в вашей внешности

Не секрет, что женщины тратят огромную часть жизни на поддержание привлекательности, но ценят ли наши усилия мужчины? По больше части — да. Однако некоторые моменты, которые для женщины могут казаться критичными, для мужчины не имеют никакого значения. Мы попытались разобраться, какие аспекты женской внешности мужчины могут вовсе не замечать.

Небольшие неровности на коже

Даже малейшие проявления целлюлита могут лишить женщину сна на несколько дней. Возможно, для вас станет новостью тот факт, что мужчина не воспринимает небольшие деформации на бедрах как проблему, бывает, что пышные формы избранницы компенсируют мелкие недостатки во внешности, мужчина может махнуть рукой на небольшие несовершенства, если женщина полностью устраивает его в качестве постоянной партнерши. Однако это совсем не значит, что вы можете позволить целлюлиту развиваться, мы всего лишь призываем не зацикливаться на «апельсиновой корке», а вместо этого постепенно решать эту проблему, тем самым избегая ненужных переживаний.

Присмотрись: 4 вещи, которые мужчина не замечает в вашей внешности

Несколько лишних килограммов

Как и в случае с целлюлитом, пара набранных за зиму кило могут испортить настроение любой женщине. Мужчине могут быть непонятны ваши жалобы на то, что вы не влезаете в платье, которое купили полгода назад, так как в его глазах вы совершенно не изменились. Совсем другое дело, если речь идет о десятке набранных килограммов — здесь уже сам партнер может аккуратно сделать вам замечание, если речь не идет о серьезны проблемах со здоровьем.

Филлеры

Если вы знакомы со своим мужчиной давно, и вдруг решились на кардинальные изменения, например, увеличили губы в несколько раз, конечно, сохранить в секрете косметологические манипуляции не получится. Но будьте уверены, легкую коррекцию или небольшое количество филлера для придания соблазнительного объема сложно заметить даже самому близкому человеку, но лишь в том случае, если работа выполнена профессионалом.

Полная депиляция

Конечно, подавляющее число мужчин предпочитает гладкую кожу, но даже небольшой пушок не сможет заставить его отказаться от близости с вами. Вспомните, было ли такое, что вы отказывались от интима только потому, что не провели накануне полную депиляцию? Наверняка вспомните пару таких случаев. Мужчины же вполне способны простить вам немного растительности на теле, поэтому не стоит относиться к депиляции уж слишком фанатично.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий